LOT 100
Coppia di poltrone Luigi XVI in legno laccato bianco, XIX secolo
con schienali ovali e sedili imbottiti rivestiti in tessuto celeste, gambe rastremate scanalate
cm 86,5x57,5x51
01 Dec 2021
Italy
cm 86,5x57,5x51