LOT 0241
Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, schienale a
Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, schienale a scudo con cimasa intagliata, gambe scanalate e controscanalate, Genova II metà sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genoa