LOT 0072
Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, schienale
Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, schienale ovalino con pellaccia, gambe scanalate e controscanalate, Genova sec.XVIII (difetti nel cannè)
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa