LOT 2850
Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato, schienali, braccioli e sedute rivestite in tessuto. Una munita di rotelle. Secolo XIX (cm max 60x107x63) (lievi difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan