LOT 31

Coppia di poltrone in legno laccato verde, XIX secolo

con cornici centrate da rilievi fioriti; schienali, sedili e parte centrale dei braccioli imbottita, gambe rastremate scanalate con attacchi a dado centrato da corolla
cm 88x56x50

18 Oct 2021
Italy

cm 88x56x50

18 Oct 2021
Italy