LOT 31
Coppia di poltrone in legno laccato verde, XIX secolo
con cornici centrate da rilievi fioriti; schienali, sedili e parte centrale dei braccioli imbottita, gambe rastremate scanalate con attacchi a dado centrato da corolla
cm 88x56x50
18 Oct 2021
Italy
cm 88x56x50