LOT 43
Coppia di poltrone in noce Marche prima metà del XVIII secolo con cornici sagomate percorse da nervature, centrate da rilievi vegetali intagliati; schienali e sedili imbottiti, gambe mosse riunite da crociera cm 90x60x55
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio