Coppia di poltrone in noce, XIX secolo, cartella intagliata a giorno, seduta e schienale rivestiti in tappezzeria color crema, cm h 100, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome