LOT 294
Coppia di poltrone in pelle marrone. Inizi XX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 70 Alt. cm. 97 Prof. cm. 90 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan