LOT 1000
Coppia di portafiori in bronzo dorato e smalti
Coppia di portafiori in bronzo dorato e smalti, alla base coppia di putti, sec.XIX
h.cm.20
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.20