LOT 1075
Coppia di portapalme biansati in legno parzialmente rivestiti in rame sbalzato e argentato, fine secolo XVIII (h cm 41) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan