LOT 27
Coppia di putti alati, XVIII secolo
Dimensions: h cm 27
Coppia di putti alati in legno scolpito e dorato.
Epoca XVIII secolo.
Uno mancante di una gamba.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 27
Epoca XVIII secolo.
Uno mancante di una gamba.
26 Nov 2020
Italy