LOT 40
Coppia di ritratti di dama e gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 37x28, entro cornici coeve
piccole cadute di colore
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 37x28, entro cornici coeve
piccole cadute di colore
04 Jun 2022
Italy, Arezzo