LOT 0036
Coppia di saliere e zuccheriera in argento e
Coppia di saliere e zuccheriera in argento e cristallo, punzoni indecifrabili. sec.XIX
h.cm.8 e cm.24
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.8 e cm.24
25 Feb 2019
Italy, Genoa