LOT 40
Silver
Coppia di saliere in argento profilato a palmette, basi con piedi a sfera, montatura in cristallo sfaccettato. Novara, secolo XIX (g netti 140) (h. cm 8) (difetti)
Estimate € 80 - 100
Estimate € 80 - 100