LOT 40  |  Catalogue: Silver

Coppia di saliere in argento profilato a palmette, basi con piedi a sfera, montatura in cristallo sfaccettato. Novara, secolo XIX (g netti 140) (h. cm 8) (difetti)

Estimate € 80 - 100

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 80 - 100

09 May 2024
Italy, Milan