LOT 76

Coppia di scatole a forma di cuore in legno intagliato, dorato e policromato, Siena sec.XV
cm. 15x11 h. 5, all'interno cartellino ex raccolta Biaggi

28 Sep 2020
Italy, Genova

28 Sep 2020
Italy, Genova