LOT 45
Coppia di sculture raff.figure con cornucopie in legno laccato e dorato sec. XVIII
Dimensioni: cm h149
11 Dec 2021
Italy, Sanremo
Dimensioni: cm h149
11 Dec 2021
Italy, Sanremo