LOT 2
Coppia di sculture
Coppia di sculture
Coppia di sculture
inizio XX secolo
in maiolica bianca raffiguranti due barboncini seduti con un cestino di fiori in bocca
h cm 32
Time
11 Dec 2021
Coppia di sculture
Coppia di sculture
inizio XX secolo
h cm 32