LOT 2

Coppia di sculture

Coppia di sculture

Coppia di sculture
inizio XX secolo
in maiolica bianca raffiguranti due barboncini seduti con un cestino di fiori in bocca
h cm 32

Time
11 Dec 2021

Coppia di sculture

Coppia di sculture
inizio XX secolo
h cm 32

Time
11 Dec 2021