LOT 28
Coppia di sculture
Coppia di sculture
inizio XX secolo
in maiolica bianca raffiguranti due barboncini seduti con un cestino di fiori in bocca
h cm 32
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Coppia di sculture
inizio XX secolo
h cm 32
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo