LOT 79
Coppia di sedie in legno intagliato. Germania, fine XIX secolo
Largh. 50 - Prof. 50 - Alt. 100 Cm
Schienale e gambe a guisa di rami con foglie di quercia e ghiande
07 Jul 2022
Italy