LOT 1024
Coppia di sedie in legno intagliato e dorato a ghirlande e volute fogliate, seduta e schienale in cannettè, gambe anteriori scanalate e posteriori a sciabola. Francia, secolo XIX (cm 36,5x92,5x37) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan