LOT 75
Coppia di sedie in legno intagliato e in parte dorato, XIX secolo
con schienali e sedili imbottiti rivestiti in velluto controtagliato, gambe mosse
cm 101x57x50
01 Dec 2021
Italy
cm 101x57x50