LOT 29
Coppia di sedie in legno laccato, fine del XVIII secolo
dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali a giorno, sedili imbottiti, gambe rastremate scanalate
cm 92x50x44
18 Oct 2021
Italy
cm 92x50x44