LOT 29

Coppia di sedie in legno laccato, fine del XVIII secolo

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali a giorno, sedili imbottiti, gambe rastremate scanalate
cm 92x50x44

18 Oct 2021
Italy

cm 92x50x44

18 Oct 2021
Italy