LOT 84
Coppia di sedie
Coppia di sedie
Toscana fine XIX secolo
in noce, spalliera arcuata con cartella a volute, seduta rivestita in velluto giallo, difetti (2)
cm h 81x45x40
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Coppia di sedie
Toscana fine XIX secolo
cm h 81x45x40
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo