LOT 1524
Coppia di seggioloni in legno con seduta e schienale rivestiti in pelle impressa in oro. Puntali intaglati e dorati, sec. XVII (difetti, mancanze e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan