LOT 39

Coppia di seggioloni in stile rinascimentale

Toscana secolo XX
, In noce con sedute e schienale in cuoio inciso e borchiato, sostegni a rocchetto
cm 115x55x55 e cm 116x54x56
usure

Time
06 Nov 2021

Toscana secolo XX
cm 115x55x55 e cm 116x54x56
usure

Time
06 Nov 2021