Coppia di serigrafie
Dimensions: 65 x 80 cm
Raffiguranti un paesaggio e una porta di cortile, in cornice.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Dimensions: 65 x 80 cm
Lievi difetti.