LOT 0815

Coppia di sfingi reggilibri in bronzo dorato

Coppia di sfingi reggilibri in bronzo dorato poggianti su basi in marmo nero del Belgio (piccole mancanze)
cm. 18x6,5 h. 18

28 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 18x6,5 h. 18

28 Sep 2021
Italy, Genoa