LOT 0815
Coppia di sfingi reggilibri in bronzo dorato
Coppia di sfingi reggilibri in bronzo dorato poggianti su basi in marmo nero del Belgio (piccole mancanze)
cm. 18x6,5 h. 18
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 18x6,5 h. 18