LOT 0051
Coppia di sgabelli Carlo X di forma a tenaglia
Coppia di sgabelli Carlo X di forma a tenaglia lastronati in acero e palissandro, Piemonte I metà sec.XIX
cm. 47x47 h. 52
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 47x47 h. 52
28 Sep 2020
Italy, Genoa