LOT 242
Coppia di sgabelli ed un terzo analogo, XIX secolo - in legno laccato azzurro, con telaio e sostegni sagomati sottolineati in oro; sedili imbottiti rivestiti in tessuto azzurro. - cm 50x50x38 (la coppia) - cm 50x83x44
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome