Coppia di sgabelli, metà del XIX secolo
legno dorato
45 x 43 x 43 cm
In legno dorato e stoffa damascata. Manifattura francese, seconda metà XIX secolo, Luigi Filippo. Piccole cadute delle parti dorate.
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.
legno dorato
45 x 43 x 43 cm