LOT 0018
Coppia di specchiere Luigi XV in legno finemente
Coppia di specchiere Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, vetri incisi, Venezia sec.XVIII
cm. 70x110
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 70x110
14 Dec 2021
Italy, Genoa