LOT 0007
Coppia di specchiere di forma ottagonale. XX secolo
Cornici in legno dorato ed ebanizzato, portacandele in ferro a cinque bracci decorati a foglie, W. 95 - D. 55 - H. 95 Cm
07 Jul 2022
Italy, Genova