LOT 1279

Coppia di specchiere di forma ovale in legno

Coppia di specchiere di forma ovale in legno finemente intagliato e dorato con teste di putti nella parte inferiore, nei lati e nel fregio superiore, Italia Centrale sec.XVIII
misure esterne cm.60x85, interne cm.28x40

16 Dec 2021
Italy, Genoa

16 Dec 2021
Italy, Genoa