LOT 140
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 38 - Alt. 53 Cm
Decori a rocailles e volute
07 Jul 2022
Italy
Largh. 38 - Alt. 53 Cm
Decori a rocailles e volute