LOT 0223
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato.
decori intagliati a volute, elementi vegetali, floreali e mascheroni, cm 109x77 (difetti alla doratura)
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova