LOT 0022
Coppia di specchierine in legno intagliato e
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato sec.XVIII e coppia di specchierine analoghe in stile
cm.58x33 e cm.47x27
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.58x33 e cm.47x27
25 Feb 2019
Italy, Genoa