LOT 47
Coppia di spechi Luigi XVI
Coppia di spechi Luigi XVI
Coppia di specchi in legno dorata e decorato a anfore in cima, Luigi XVI, cm 70x39, Collezione privata, provenienza Palazzo Grassetti
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Coppia di spechi Luigi XVI