LOT 92
Coppia di stampe - Vedute di Roma
Dimensions: 36,5 x 53 cm la cornice
In cornice.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
16 May 2023
Italy
In cornice.
Lievi difetti.
16 May 2023
Italy