Coppia di statuette cinesi policrome in gesso

Coppia di statuette cinesi policrome in gesso H cm 16x6 Gesso e smalti policromi raffiguranti due anziani in abiti tradizionali cinesi che reggono con le mani oggetti. Presenti mancanzeGesso e smalti policromi raffiguranti due anziani in abiti tradizionali cinesi che reggono con le mani oggetti. Presenti mancanze

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania