Coppia di statuette cinesi policrome in gesso
Coppia di statuette cinesi policrome in gesso H cm 16x6 Gesso e smalti policromi raffiguranti due anziani in abiti tradizionali cinesi che reggono con le mani oggetti. Presenti mancanzeGesso e smalti policromi raffiguranti due anziani in abiti tradizionali cinesi che reggono con le mani oggetti. Presenti mancanze