LOT 0116
Coppia di statuine in porcellana policroma
Coppia di statuine in porcellana policroma raffiguranti personaggi, sec.XIX
h.cm.19
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.19
25 Feb 2019
Italy, Genoa