LOT 190
Coppia di tavolinetti a tre piani, 19° secolo
h 85 cm, 40x28 cm XIX secolo Coppia di tavolinetti a tre piani intarsiati a motivi floreali e bordati con ringhierine in ottone. Legni bois de rose e legni chiari.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania