LOT 136
Coppia di tavolini da appoggio
XX secolo
in noce, piano rettangolare e vano a giorno, uno con piccolo cassetto sul fronte, difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo