LOT 0342
Coppia di tavolini in legno lastronato. Francia XVIII
un cassetto sulla fascia con scrittoio all'interno, gambe arcuate terminanti con piedini in bronzo dorato riunite da pianetto di raccordo; piano in marmo bianco incassato, W. 58 - D. 42 - H. 75 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova