Sold
Lot 0342

Coppia di tavolini in legno lastronato. Francia XVIII

un cassetto sulla fascia con scrittoio all'interno, gambe arcuate terminanti con piedini in bronzo dorato riunite da pianetto di raccordo; piano in marmo bianco incassato, W. 58 - D. 42 - H. 75 cm