Coppia di tavolini in stile Impero, XX secolo, cm h 70,5x49,5, (difetti)
con piano tondo ed un cassetto sottostante, tre sostegni a colonne ebanizzate con capitelli e basi in metallo dorato, poggianti su pianetto sagomato, piedi a cipolla.
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome