LOT 107
Coppia di tavolini tondi, XX secolo, piani circolari in marmo rosso, montante centrale a colonna scanalata poggiante su base con anima in legno rivestita in metallo, cm h 61x55, (difetti, restauri)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome