Coppia di testate di letti singoli in legno dorato e laccato

Paire de têtes de lit en bois doré, laqué dans des tons bleus et sculpté de rinceaux et de têtes de putti, avec doublure centrale en tissu. Italie, XIXe siècle. cm112x111 (défauts à la dorure et défauts à la doublure).

24 Apr 2024
Italy, Vignanello

24 Apr 2024
Italy, Vignanello