LOT 0205
Coppia di tondi in marmo intarsiati in marmi
Coppia di tondi in marmo intarsiati in marmi policromi, Centro Italia sec.XVII
diam.cm.26
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.26
27 Sep 2021
Italy, Genoa