LOT 0194
Coppia di trespoli in legno finemente intagliato
Coppia di trespoli in legno finemente intagliato e dorato, Veneto sec.XVIII
cm. 40x27 h. 95
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 40x27 h. 95
03 Dec 2019
Italy, Genoa