LOT 133
Silver
Coppia di vasetti in argento a forma di stivale con speroni, decoro a sbalzo. Punzoni abrasi e punzoni di importazione iglese. Inizio secolo XX (g 280) (h cm 11) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140
Estimate € 120 - 140