LOT 0070
Coppia di vasetti portapalma in legno intagliato
Coppia di vasetti portapalma in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
h.cm.35
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.35
25 Feb 2019
Italy, Genoa